1781 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales (Ar. 27.22g/39mm). 1818. Madrid. GJ. (Cal-2019-1274). 1818/28. EBC. Rayitas de limpieza y restos de oxidaciones. Punto de óxido en anverso. EBC.

flag_en FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reais (Ar. 27.22g / 39mm). 1818. Madrid. GJ. (Cal-2019-1274). 1818/28. AU. Scratch cleaning and remains of oxidations. Oxide point on the front. AU.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 1781

Puja inicial 200€