FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26,72g/38mm). 1816. Lima JP. (Cal-2019-1249). EBC-. Bonita pátina.
FERNANDO VII (1808-1833). 8 Royals. (Ar. 26.72g / 38mm). 1816. Lima JP. (Cal-2019-1249). XF. Nice patina.
Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00
Lote 1778