1714 | Monarquía Española

CARLOS III (1759-1788). 2 Reales (Ar. 5.56g/26mm). 1761. Sevilla. JV. (Cal-2019-773). EBC. Preciosa pátina.

flag_en CHARLES III (1759-1788). 2 Reais (Ar. 5.56g / 26mm). 1761. Seville. JV. (Cal-2019-773). AU. Beautiful patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 1714

Puja inicial 80€