1328 | Imperio Romano

ADRIANO. Denario. (Ar. 3,37g/17mm). 121-123 d.C. Roma. (RIC 541). MBC+. Bonita pátina.

flag_en HADRIAN. Denarius. (Ar. 3.37g / 17mm). 121-123 AD Rome. (RIC 541). VF. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 1328

Puja inicial 85€