994 | Lotes y Colecciones

MUNDIAL. Lote compuesto por Alemania 5 Marcos 1904 y Thaler 1861, Austria Taler 1780 (Reacuñación), Francia 5 Francs 1852. Paris A, Mexico 25 Pesos 1986 y 5 Pesos 1948. Ar. MBC-/EBC. A EXAMINAR.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 994

Puja inicial 65€