988 | Lotes y Colecciones

LIBERIA. Lote compuesto por 6 monedas de plata, valores 1 Dollar, 10, 25 y 50 Centavos. Comprendiendo los años 1961 y 1962. EBC/MBC. A EXAMINAR.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 988

Puja inicial 15€