965 | Lotes y Colecciones

ESTADO ESPAÑOL. Conjunto de 12 monedas de 100 pesetas de 1966 *66-67-68. Ar. MBC+/EBC+. A EXAMINAR.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 965