93 | Hispania Antigua

CARTAGONOVA. 1/4 Calco. 220-215 a.C. Cartagena (Murcia). A/ Cabeza de Tanit a derecha. R/ Cabeza de caballo a izquierda. FAB-556. Ae. 2,04g. MBC+/EBC-.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 93