849 | Billetes Españoles

Vale emitido por el Comité Revolucionario de Castelseras (Teruel), fechado el 18 de Agosto de 1936, con las marcas IZQUIERDA REPUBLICANA / CASTELSERAS y SOCIEDAD TRABAJADORES DE LA TIERRA / CASTELSERAS. Muy raro. EBC+.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 849

Puja inicial 75€