681 | Guerra Civil

SEGARRA DE GAIA. Serie completa 1 Pta, tres tipos diferentes. Cal-18. La-Cu-Ni. Ae. Latón. MBC+/EBC+.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 681

Puja inicial 190€