674 | Guerra Civil

IBI, Consejo Municipal (Alicante). 1937. Serie completa 25 Céntimos (3 variantes) y 1 Peseta. Hg-217/219. MBC+/EBC-.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 674

Puja inicial 250€