666 | Guerra Civil

L'AMETLLA DEL VALLES. Serie completa de cinco valores, 25 Cts, 50 Cts y 1 Pta. Cal-1. Al-La. MBC+/EBC-.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 666

Puja inicial 300€