642 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII. 50 Centavos de Peso. 1885. Manila. Cal-86. Ar. 12,89g. Preciosa pátina, parte del brillo original. EBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 642