603 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 1/2 Real. 1815. México JJ. Cal-1347. Ar. 1,63g. Preciosa pátina. EBC-/EBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 603

Puja inicial 60€