6 | Grecia Antigua

APOLLONIA PONTICA, Tracia. Dracma. Siglo IV-V a.C. A/ Gorgona. R/ Ancla con cangrejo de rio. SNG BM Black Sea 150; SNG Copenhagen 453. Ar. 3,30g. MBC-.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 6