339 | Hispano Arabe

ALMOHADES. Dirham. Anónimo. Mursiya (Murcia). Tipo con flan grande. Estilo tardío (Siglo XIII). V-2096; Haz 1115. Ar. 1,45g. EBC-. Rara.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 339

Puja inicial 60€