19 | Grecia Antigua

EUBOIA, Histaia. Tetróbolo. siglo III-II a.C. A/ Cabeza de Hinfa Histaia a derecha. R/ Ninfa sentada sobre galera a derecha, sosteniendo stylis. BCD Euboia - cf. 362 ff. Ar. 1,97g. MBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 19