173 | Hispania Antigua

PREMONEDAS DE HISPANIA. Lingote triangular. Siglos I a.C.-I d.C. FAB-P34. Ae. 18,28g. EBC.

Miércoles, 3 Octubre 2018 | 16:00

Lote 173