Subasta Online Billetes #39

Miércoles, 30 Septiembre 2020 | Madrid, 16:00 CEST

1051 | Fichas y Vales

Vale de 5 Céntimos, 10 Céntimos y 15 Céntimos de la Cooperativa Artesana. EBC+.

1052 | Fichas y Vales

Conunto de 4 vales para el Mercado de San Andrés (Barcelona) de Frutas y Verduras de 5 Céntimos, 10 Céntimos (2) y 25 céntimos. MBC.

1053 | Fichas y Vales

(1937ca). Conjunto de 4 vales de la Panadería Calle Gurb de 1 Kilo, 2 Kilos, 3 Kilos y 4 Kilos de pan. EBC-

1054 | Fichas y Vales

(1937ca). Vale de la Panadería Goya de J. Domingo por 2 Kilos de pan. BC.

1055 | Fichas y Vales

Vale especial de la C.N.T. para los cines París. MBC+.

1056 | Fichas y Vales

Vale de 15 Céntimos de la Societat Germanor de Bonastre. EBC.

1057 | Fichas y Vales

Vale de 5 Céntimos de Cooperativa Agrícola Camposines. MBC+.

1058 | Fichas y Vales

CARRION DE CALATRAVA (CIUDAD REAL). Vales por 2 , 3 y 4 "panes" de la panadería de Esteban Buitrago Abad. MBC+.

1059 | Fichas y Vales

COMITE ECONOMICO DE CINES CNT-AIT. Vale de 20 Céntimos, servía para todos los locales de este comité. EBC.

1060 | Fichas y Vales

BARCELONA (1978). Vale de 1 Peseta de la Agrupación de Comerciantes del Mercado de Hostafranchs. EBC.

1061 | Fichas y Vales

BARCELONA (1978). Vale de 1 Peseta de la Asociación de Vendedores del Mercado de Sants. MBC.

1062 | Fichas y Vales

BARCELONA (1979). Vale de 1 Peseta de la Agrupación de Vendedores de la Plaza de Cuba. EBC.

1063 | Fichas y Vales

BARCELONA (1980ca). Conjunto de vales de 1 Peseta y de 5 Pesetas del Ahorro Escolar de Monte de Piedad de Barcelona. EBC+.

1064 | Fichas y Vales

BARCELONA (1980ca). Vale de 1 Peseta de la Asociación de Comerciantes de la calle Vallespir. EBC+.

1065 | Fichas y Vales

GIRONA (1979). Vales de la banca catalana de 1 Peseta y 5 Pesetas. 1979. EBC.

1066 | Fichas y Vales

5 Céntimos. Vale de subsidio al Combatiente de Gerona. Serie 2. EBC.

1067 | Fichas y Vales

GELIDA (BARCELONA). Vale de 20 Céntimos, para el juego de billar. Societat Coral Artesans de Gelida. EBC+.

1068 | Fichas y Vales

Vale de 5 Céntimos de la Societat Coral Orfeónica de Sitges. EBC.

1069 | Fichas y Vales

Vale de 1 Peseta del comercio de Juan del Castillo en Sonseca (Toledo), caduca al mes. EBC+.

1070 | Fichas y Vales

Conjunto de 3 vales de papel-moneda de Tarrasa de 10 Céntimos (2) y de 50 Céntimos (1). EBC+.

1071 | Fichas y Vales

Vale de 10 Céntimos de Terrassa. BC.

1072 | Fichas y Vales

Vale de 10 Céntimos de la Librería Viladrich de Tortosa. EBC.

1073 | Fichas y Vales

TORREBESES (LERIDA). Conjunto de vales de la Panadería de la viuda de Francisco Torrebadella de 5 Kilos y 10 Kilos de pan. EBC.

1074 | Fichas y Vales

TORREBESES (LERIDA). Conjunto de vales de la Panadería de Jose Torrebadella de 1 Kilo, 5 Kilos y 100 Kilos de pan. EBC+.

1075 | Fichas y Vales

TORRES DE SEGRE (LERIDA). (1937ca). Conjunto de dos vales de la Panadería de José Miró de 10 Kilos de pan. EBC-.

1076 | Fichas y Vales

VICH. (1937ca). Conjunto de 3 Vales de la Panadería de Fortino de Vic de 2 Kilos, 3 Kilos y uno de ellos sin Kilos de pan. EBC+