906 | Billetes Extranjeros

ITALIA (ITALY). Conjunto de 6 billetes Italianos de 1000 Liras, 2000 Liras, 5000 Liras (2) y 10000 Liras (2). A EXAMINAR. EBC+/MBC.

Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | 16:00

Lote 906

Puja inicial Libre