792 | Billetes Guerra Civil

RUBI (BARCELONA). 50 Céntimos (se incluyen las dos tonalidades existentes de este billete) y 1 Peseta (se incluyen las dos tonalidades existentes de este billete). 13 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 9759/62). EBC/MBC.

Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | 16:00

Lote 792