54 | Billetes Españoles

Conjunto de 4 billetes de 50 Pesetas de la emisión del 15 de Agosto de 1928 con las series A, C, D y E (sólamente a falta de la serie B) Edifil 2017: 354. EBC/MBC.

Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | 16:00

Lote 54

Puja inicial 5€