500 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 14 billetes de 50 Pesetas emitidos el 15 de Agosto de 1928 de diversas series y diferentes calidades (Edifil 2017: 354). EBC/MBC-.

Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | 16:00

Lote 500

Puja inicial Libre