264 | Billetes Españoles

100 Pesetas. 19 de Febrero de 1946. Serie A. (Edifil 2017: 451a). Unicamente presenta alguna sombrita de óxido. EBC+.

Subasta Online Billetes #37

Martes, 14 Julio 2020 | 16:00

Lote 264

Puja inicial 35€