89 | Imperio Romano

FAUSTINA II. Denario. (Ar. 3,64g/17mm). 147-176 d.C. Roma. (RIC 496). MBC+/EBC-.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 89

Puja inicial 70€