74 | Imperio Romano

ANTONINO PIO. Denario. (Ar. 3,35g/17mm). 151-152 d.C. Roma. (RIC 204). MBC+. Pátina oscura.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 74