49 | Imperio Romano

49

TITO. As. (Ae. 12,28g/26mm). 80-81 d.C. Roma. (RIC 237). MBC+. Rara. Bonita pátina rojiza.

Subasta Online Monedas 36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 49

Puja inicial 150€