387 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. 2 Gulden (Ar. 21,18g/36mm). 1855. Maximiliano II. (Km#848). Restauración de la Columna de la Virgen en Munich. EBC.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 387

Puja inicial 60€