285 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 4 Reales. (Ar. 5,10g/23mm). 1858. Madrid. (Cal-2019-464). MBC+/EBC-. Ligero tono bonito.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 285