253 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales (Ar. 26,87g/40mm). 1809. México TH. (Cal-2019-1308). EBC/EBC+. Golpe en canto y restos de óxido.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 253

Puja inicial 90€