248 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26,90g/39mm). 1821. Guatemala M. (Cal-2019-1236). MBC. Preciosa pátina y tono irisado.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 248

Puja inicial 90€