245 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales (Ar. 26,34g/38mm). ¿1822?. Durango. (¿Cal-2019-1200?). MBC+. Preciosa pátina. Vanos de acuñación en anverso y reverso.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 245

Puja inicial 140€