192 | Monarquía Española

FERNANDO VI (1759-1788). 8 Reales. (Ar. 26,94g/39mm). 1755. México MM. (Cal-2019-489). MBC+/EBC-. Rayas en reverso.

Subasta Online Monedas #36

Martes, 7 Abril 2020 | 16:00

Lote 192

Puja inicial 170€