995 | Lotes y Colecciones

BRASIL. Lote compuesto por 4 monedas de 2000 Reis de los años 1851, 1852, 1853 y 1855. Ar. MBC+/EBC-. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 995