993 | Lotes y Colecciones

ANGOLA. Lote compues por 4 monedas de 2 Centavos y 5 Centavos (3). Ae. MBC-/EBC-. A EXAMINAR.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 993

Puja inicial 90€