95 | Hispania Antigua

BILBILIS (Calatayud, Zaragoza). As .(Ae. 10,75g/27mm). 120-30 a.C. (FAB-254). MBC+/EBC-.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 95

Puja inicial 70€