854 | Monedas extranjeras

URUGUAY. 10 Centésimos (Ar. 2.48g/18.1mm). 1877 A. (Km#14). Preciosa pátina. EBC-/EBC.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 854