836 | Monedas extranjeras

Suecia. 1/24 Riksdaler.(Ar. 2,72/20mm). 1779. (Km#522). Gustaf III. MBC. Pátina oscura.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 836

Puja inicial 25€