822 | Monedas extranjeras

PORTUGAL. 100 Reis. (Ar. 2.52g/19.8mm). 1889. (Km#510; Gomes 09.08). Suave pátina. EBC-.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 822