752 | Monedas extranjeras

REINO UNIDO. 1 Penny (Cu. 15,60g/34mm). 1786. (Km#9.1). Reinado de Jorge III. MBC. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 752