712 | Monedas extranjeras

ESTADOS UNIDOS. 1 Dollar (Ar, 32.08g/40.6mm). 1988. Philadelphia. (Km#273). Bonita pátina. EBC.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 712