684 | Monedas extranjeras

ALEMANIA. 1/2 Mark (Ar. 2.79g/19.9mm). 1915. (G. J-16). Preciosa pátina irisada. EBC-.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 684

Puja inicial 10€