65 | Grecia Antigua

SABEOS, Arabia. Dracma (Ar. 4,85g/15mm). Siglo III-II a.C. (Sear 6112; HGC 721). Creciente bajo la lechuza. BC+/MBC-.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 65