632 | Medallas

MEDALLA. Coronación del rey Alfonso XIII (Recuerdo por Hijos de G. Arias). Firmada por Serrano Bilbao. 1902. (La. 4,71g/24mm). MBC.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 632

Puja inicial 10€