530 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales. (Ar. 26,94g/38mm). 1809. México. (Cal-1308). MBC+. Plata agria. Preciosa pátina irisada.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 530

Puja inicial 70€