484 | Monarquía Española

FELIPE III (1598-1621). 8 Maravedís (Ae. 5.87g/27.6mm) 1605. Segovia. (Cal-2019-327; J.S. D-219). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 484

Puja inicial 25€