397 | Imperio Romano

ARCADIO. Ae9. (Ae. 1,53g/9mm). 388-392 d.C. Heráclea. (RIC 26c). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 397

Puja inicial 60€