395 | Imperio Romano

TEODOSIO I. Ae12. (Ae. 1,25g/12mm). 383-392 d.C. Tesalónica. (RIC 62b). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 395