386 | Imperio Romano

CONSTANCIO II. Nummus. (Ae. 1,69g/15mm). 347-348 d.C. Antioquía. (RIC 113). EBC-/MBC+.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 386

Puja inicial 15€