29 | Grecia Antigua

CORINTIO. Moneda tipo flecha. (Ae. 3,11g/35mm). Siglo V-IV a.C. (SNG Stancomb 128). MBC+.

Subasta Online Monedas #35

Miércoles, 18 Marzo 2020 | 16:00

Lote 29